Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЦСКА стал призером конкурса «Лучший работодатель города Москвы» – 2016

28.10.2016

ЦСКА стал призером конкурса «Лучший работодатель города Москвы» – 2016

Сегодня, 28 октября, в московском культурно-развлекательном центре «Арбат» состоялось награждение призеров и победителей престижного конкурса «Лучший работодатель города Москвы»-2016. Центральный спортивный клуб Армии занял второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Награду заместителю начальника армейского Клуба по работе с личным составом, двукратной олимпийской чемпионке по биатлону подполковнику Светлане Ишмуратовой вручили руководитель Государственной инспекции труда в городе Москве Оксана Лобазова и заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по городу Москве Ольга Александрова. 

Финал конкурса, прошедшего уже седьмой год подряд под эгидой Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, собрал в одном зале около тысячи представителей самых разных профессий: от докторов до инженеров, от артистов цирка до профессиональных спортсменов. 

Победителем в этой номинации стало ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С. П. Боткина», а третье место заняло ГБУ «Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина». 

СПРАВКА

Конкурс «Лучший работодатель города Москвы» с 2009 года проходит ежегодно и уже стал традиционным. Основная цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов. Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Участники
Ишмуратова Светлана Ирековна
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону
ЦСКА в СМИ