Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЦСКА принимает участие в Конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»-2016

27.10.2016

ЦСКА принимает участие в Конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»-2016

Завтра, 28 октября, в 16.00 в культурно-развлекательном центре «Арбат» (Москва) состоится торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2016. Центральный спортивный клуб Армии представлен в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Руководство ЦСКА проводит целый комплекс мер по формированию комфортных и достойных условий работы для сотрудников Клуба. Цифры говорят сами за себя: только в 2015 году на охрану труда было потрачено более 22 млн рублей, что на 25% больше, чем годом ранее.

Спортивная инфраструктура ЦСКА — это достояние не только профессиональных атлетов, но и сотрудников дружной армейской семьи. Каждый работник Клуба может на льготных условиях приобрести абонементы на спортивные объекты Клуба, а также абсолютно бесплатно посещать соревнования самых разных уровней: от первенств спортивных школ до чемпионатов мира.

Особое внимание уделяется содействию семьям работников ЦСКА в образовании и воспитании детей, для которых функционирует Центральный детский спортивный клуб и комната Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Ежегодно в летний сезон ЦСКА проводит акции и мероприятия в МЦД «Артек» с участием наших олимпийских чемпионов.

Важнейшая роль отведена легендарным ветеранам армейского Клуба: они не только участвую в формировании благоприятных условий труда внутри коллектива ЦСКА, но также проводят масштабную работу, связанную с пропагандой здорового образа жизни и регулярных занятий спортом по всей стране.

Так, первый заместитель начальника ЦСКА, двукратная олимпийская чемпионка подполковник Светлана Хоркина и четырехкратный олимпийский чемпион полковник Алексей Немов проводят мастер-классы для воспитанников армейского Клуба, а двукратная олимпийская чемпионка майор Елена Исинбаева в рамках деятельности своего благотворительного фонда регулярно организовывает спортивные мероприятия для жителей родного города.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов. Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

ЦСКА в СМИ