Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЦСКА примет «Русскую зиму»

11.01.2016

ЦСКА примет «Русскую зиму»

В воскресенье, 14 февраля 2016 года, на манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА в Москве пройдет 25-ое ежегодное крупнейшее легкоатлетическое соревнование «Русская зима».

Определены легкоатлеты ЦСКА для участия в 25-ом ежегодном крупнейшем легкоатлетическом соревновании «Русская зима», которое пройдет 14 февраля на манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА в Москве.

Это рядовой спортивной роты Рушан Абдулкадеров (бег на 60 м), прапорщик Надежда Котлярова (бег на 400 метров), прапорщики Екатерина Галицкая, Нина Морозова (бег на 60 метров с барьерами), рядовой спортивной роты Алексей Федоров, Люкман Адамс, Дмитрий Чижиков (тройной прыжок), лейтенант Екатерина Конева (прыжок в длину), лейтенант Мария Кучина (прыжок в высоту), майор Елена Исинбаева (прыжок с шестом).

«Русская зима» появилась на свет 7 февраля 1992 г. Компактный, отлично организованный турнир всегда приносит высокие результаты и открывает зрителям и специалистам новые имена.

О несомненных успехах «Русской Зимы» за прошедшие годы говорят 7 мировых, 26 российских и несколько десятков континентальных и национальных рекордов и достижений, установленных легкоатлетами, а также явно возросший, особенно в последние годы, интерес любителей легкой атлетики.

Участники
Ласицкене (Кучина) Мария Александровна
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки в высоту)
Конева Екатерина Сергеевна
Чемпионка мира по легкой атлетике в помещении
Исинбаева Елена Гаджиевна
Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки с шестом)
ЦСКА в СМИ