Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Боксеры ЦСКА/СПб победили в общекомандном зачете на чемпионате города

19.09.2016

Боксеры ЦСКА/СПб победили в общекомандном зачете на чемпионате города

В Санкт-Петербурге на арене Зимнего стадиона завершился чемпионат города по боксу.

Семь представителей филиала Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) в Санкт-Петербурге приняли участие в поединках в четырех олимпийских категориях: до 64, до 69, до 75 и до 91 кг.

В зрелищных финальных боях армейские боксеры Алихан Аслаханов, Павел Поляков, Андрей Косенков и Равиль Кабанов под руководством тренерского тандема Геннадия Хлобыстина и Игоря Андреева завоевали четыре золотые медали турнира и спортивные звания «мастер спорта России».

В общекомандном зачете боксеры ЦСКА принесли в копилку армейского клуба четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали чемпионата Санкт-Петербурга по боксу.

Отметим, что в торжественной церемонии награждения приняла участие чемпионка России 2016 года Александра Ордина, которую очень тепло приветствовала аудитория Зимнего стадиона.

Следующий крупный старт для победителей и призеров завершившегося турнира состоится в Оренбурге, где пройдет чемпионате России по боксу 2016 года. В ключевом национальном турнире, имеющем статус отборочного в сборную страны, примут участие все ведущие боксёры, включая и участников  XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

ЦСКА в СМИ