Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Стрелки ЦСКА не смогли завоевать медали личных соревнований Международного турнира CISM в Австрии

15.09.2016

Стрелки ЦСКА не смогли завоевать медали личных соревнований Международного турнира CISM в Австрии

Сегодня, 16 сентября, на региональном Международном турнире среди военнослужащих по стрельбе из крупнокалиберной винтовки из трех положений с расстояния 300 метров (упражнение АВ-5), который проходит в Линце (Австрия), состоялись индивидуальные соревнования по медленной стрельбе.

В турнире приняли участие 19 спортсменов, представляющие Вооруженные Силы шести стран: Австрии, Нидерландов, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Польши, России и Швейцарии. Честь российской Армии защищали стрелки Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА): капитаны Федор Власов и Алексей Каменский, а также прапорщик Андрей Коньков, которые днем ранее, 14 сентября, завоевали серебряные медали командного зачета в медленной стрельбе.

По итогам выступлений в индивидуальном зачете лучший результат среди россиян показал прапорщик Коньков — он стал пятым с общим счетом 574 очка. Капитан Власов с результатом 564 очка занял седьмое место, а капитан Каменский — 12-е (556 очков). Победителем индивидуального зачета стал хозяин турнира, капрал ВС Австрии Бернхард Пикл (588 очков).

Сегодня военнослужащие проведут командные соревнования по скоростной стрельбе в упражнении АВ-5, а завтра, 17 сентября, состоятся стрельбы а индивидуальном зачете.

Участники
Власов Федор Владимирович
Чемпион мира по пулевой стрельбе
Каменский Алексей Игоревич
Начальник команды – старший тренер спортивной команды (по стрелковым видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА
ЦСКА в СМИ