Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы выиграли серебряные медали в командной скоростной стрельбе на Международном турнире CISM в Австрии

16.09.2016

Армейцы выиграли серебряные медали в командной скоростной стрельбе на Международном турнире CISM в Австрии

Сегодня, 16 сентября, в австрийском городе Линц пройдет заключительный день регионального Международного турнира среди военнослужащих по стрельбе из крупнокалиберной винтовки из трех положений с расстояния 300 метров (упражнение АВ-5).

Сборная Вооруженных Сил России, в составе которой выступают исключительно представители Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА), капитаны Федор Власов и Алексей Каменский, а также прапорщик Андрей Коньков, примут участие в индивидуальном зачете скоростной стрельбы.

Днем ранее, 15 сентября, армейцы выиграли «серебро» в командном зачете скоростной стрельбы в упражнении АВ-5. Наша команда в сумме набрала 1631 очко, всего на 4 очка обойдя занявших третье место военнослужащих ВС Польши (1627). Победителями соревнований стали хозяева турнира, представители ВС Австрии (1682).

Лучший результат в составе нашей команды показал прапорщик Коньков: в стрельбе из трех положений он набрал 546 очков (184 с колена, 186 лежа и 176 стоя). Капитан Власов принес в копилку нашей команды 544 очка (185, 190, 169), а капитан Каменский — 541 очко (180, 193, 168).

Напомним, что 14 сентября на австрийском турнире, который проходит под эгидой Международного совета военного спорта (CISM), российская команда также завоевала серебряные медали командного зачета в медленной стрельбе.

Участники
Власов Федор Владимирович
Чемпион мира по пулевой стрельбе
Каменский Алексей Игоревич
Начальник команды – старший тренер спортивной команды (по стрелковым видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА
ЦСКА в СМИ