Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы вступают в борьбу за медали 44-го чемпионата мира CISM по современному пятиборью

19.09.2016

Армейцы вступают в борьбу за медали 44-го чемпионата мира CISM по современному пятиборью

Сегодня, 19 сентября, в Варендорфе (Германия) стартует 44-й чемпионат мира среди военнослужащих по современному пятиборью. В соревнованиях примут участие 136 спортсменов из 17 стран, в том числе восемь представителей Вооруженных Сил Российской Федерации.

В преддверии турнира главный тренер Вооруженных Сил России и начальник спортивной команды армейского клуба по современному пятиборью Игорь Бондарев сообщил пресс-центру ЦСКА состав наших мужской и женской команд

Напомним, что в составе каждой команды входят три человека. Также один запасной каждой команды примет участие в личном первенстве турнира.

В основном составе мужской команды Вооруженных Сил России выступят лейтенант Сергей Карякин, прапорщик Илья Шугаров и рядовой Олег Наумов, в личном первенстве — младший сержант Максим Кустов. В основном составе женской команды — прапорщики Анна Савченко и Екатерина Хураськина, а также младший сержант Светлана Лебедева (все — представители ЦСКА). В индивидуальном зачете среди женщин выступит курсант Военного института физической культуры (Санкт-Петербург) Анастасия Петрова.

Мужская сборная ВС РФ выступит на турнире в Германии в ранге победителя командного первенства прошлогодних VI летних Всемирных военных игр в Южной Корее.

Отметим, что в июле 2017 года в Варендорфе состоится еще один крупный международный турнир под эгидой CISM, в котором примут участие спортсмены ЦСКА — 41-й чемпионат мира среди военнослужащих по парашютному спорту.

Участники
Наумов Олег Михаилович
Победитель Всемирных военных игр по современному пятиборью
Савченко Анна Александровна
Призер Всемирных военных игр по современному пятиборью
Хураськина Екатерина Васильевна
Чемпионка мира по современному пятиборью
ЦСКА в СМИ