Армейцы Алу Бочкаев и Екатерина Пономарёва стали обладателями Кубка Москвы по дзюдо

11.10.2016

В ГБОУ "Центра спорта и образования "Самбо-70" прошёл Кубок Москвы по дзюдо до 21 года.

В соревновании приняли участие 224 спортсмена из 19 школ и клубов г. Москвы. Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА) представляли 6 спортсменов.

Армейцы Алу Бочкаев (весовая категория 81 кг) и Екатерина Пономарева (78 кг) под шефством старшего тренера СДЮШОР ЦСКА по дзюдо Петра Щербинина стали чемпионами Кубка Москвы.

Благодаря победе в Кубке дзюдоисты ЦСКА получили возможность участвовать в Первенстве России по дзюдо 2016 года, которое пройдет с 3 по 6 ноября в Ижевске.