Армеец Евгений Донской завершил борьбу на Кубке Кремля-2016

20.10.2016

В матче второго круга (1/8 финала) мужского одиночного разряда на XXVII Международном теннисном турнире Кубок Кремля-2016 представитель ЦСКА Евгений Донской уступил испанцу Альберту Рамосу.

Встреча продолжалась без малого 3 часа и завершилась в трех сетах (4:6, 7:6 (7:4), 4:6). Во второй партии Донской спас два матчбола соперника, и, выиграв тай-брейк, сумел перевести игру в решающий сет. Однако в третьем сете, ведя 3:0 по геймам, Донской позволил сопернику одержать победу.

За выход в полуфинал Рамос (31 строчка рейтинга ATP) поспорит с итальянцем Фабио Фоньини (50 ATP). Отметим, что единственным представителем ЦСКА, продолжающим выступление на Кубке Кремля-2016, остался Александр Бублик. Сегодня, 20 октября, он встретится с 13-й ракеткой мира испанцем Роберто Баутиста Агут.

Расписание 20 октября
Центральный корт с/к «Олимпийский»
Не ранее 20.00
Мужчины. Одиночный разряд. Второй раунд (1/8 финала)
Александр Бублик (Россия) – Роберто Баутиста Агут (Испания)

Кубок Кремля-2016. Мужчины. Одиночный разряд. Евгений Донской (Россия) – Альберт Рамос (Испания)