Армеец Артур Даниелян – победитель III этапа Кубка России по фигурному катанию!

27.10.2016

Сегодня, 27 октября, на III этапе Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Перми, определился победитель в группе юношей – кандидатов в мастера спорта. Им стал представитель ЦСКА Артур Даниелян.

Армеец показал лучший среди 22 спортсменов результат в произвольной программе – 139,67 балла (69,17 за технику и 70,50 за компоненты), и по сумме двоеборья (211,07) занял первое место. Другой спортсмен ЦСКА Дмитрий Евгеньев остановился в шаге от тройки призеров: в произвольной программе он набрал 132,14 балла (64,34 и 67,80), а по сумме двоеборья – 197,66 балла. «Серебро» выиграл Егор Рухин (206,28), а «бронзу» – Егор Мурашов (198,28).

Снимок экрана 2016-10-27 в 17.35.56

Завтра, 28 октября, на III этапе Кубка России стартуют соревнования среди женщин – мастеров спорта. За медали будут бороться армейские фигуристки Августа-Анастасия Евсеева и Валерия Михайлова.

Расписание соревнований женщин МС (по московскому времени):
28 октября 19.00 – 20.45 Женщины МС, короткая программа
29 октября 13.30 – 15.30 Женщины МС, произвольная программа

III этап Кубка России по фигурному катанию. Юноши КМС. Произвольная программа + Итоговый протокол