Анна Дворянская (ЦСКА/Самара) завоевала две медали на чемпионате Российского студенческого союза

07.09.2016

На чемпионате Российского студенческого союза по спортивному ориентированию, который прошел в Кыштыме (Челябинская область), спортсменка ЦСКА/Самара Анна Дворянская завоевала золотую и бронзовую медали.

В спринте на 3400 м с 13 контрольными пунктами мастер спорта Анна Дворянская одержала победу, показав на финише время 00:29:26. На втором месте и третьем местах кандидаты в мастера спорта из Челябинска: Екатерина Прокопьева (00:29:38) и Дарья Просвирина (00:32:55).

На классической дистанции протяженностью 7300 м с 16 контрольными пунктами ситуация поменялась: Анна Дворянская, завершившая соревнования со временем 01:15:42, уступила соперницам из Челябинска Екатерине Прокопьевой (01:07:33) и Дарье Просвириной (01:14:34) и заняла 3 место.

-Анна в этом сезоне  показывает отличные результаты. На всех последних всероссийских и международных стартах она занимает призовые места. Это отличный задел перед чемпионатом России, который пройдет в пос. Северка (Свердловская область) с 10 по 13 сентября, - прокомментировала итог выступление Дворянской  на чемпионате РСС тренер по спортивному ориентированию ЦСКА/Самара Светлана Пахомова.