Альбина Логинова - серебряный и бронзовый призер Кубка мира по стрельбе из блочного лука

30.04.2016

Сегодня, 30 апреля, на первом этапе Кубка мира в Шанхае (Китай) прошел финал командных соревнований по стрельбе из блочного лука среди женщин, в котором российская сборная встретилась с представительницами Дании.

Наша команда, в составе которой выступала спортсменка ЦСКА, заслуженный мастер спорта Альбина Логинова, уступила датчанкам со счетом 227:227, 28:29, и завоевала «серебро» Кубка мира.

В смешанных соревнованиях по стрельбе из блочного лука пара Альбины Логиновой и Виктора Калашникова завоевала третье место, разгромив команду Малайзии со счетом 155:141. «Золото» смешанных соревнование выиграли французы, «серебро» досталось команде Колумбии.

Отметим, что соревнования по стрельбе из блочного лука войдут в олимпийскую программу с летней Олимпиады 2024.