Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/Санкт-Петербург поздравили с юбилеем тренера по лёгкой атлетике Эдуарда Большакова

07.02.2017

В филиале ЦСКА/Санкт-Петербург поздравили с юбилеем тренера по лёгкой атлетике Эдуарда Большакова

С 80-летием юбиляра поздравил начальник филиала Владимир Романов. В своей поздравительной речи он выразил глубокую признательность за многолетнее служение армейскому спорту и неоценимый вклад в воспитание армейских спортсменов.

Свою трудовую деятельность в Спортивном клубе армии Санкт-Петербурга Эдуард Большаков начал в 1978 году. В настоящее время он является одним из ведущих тренеров комплексной СДЮШОР по лёгкой атлетике и использует самые передовые методы современной спортивной тренировки.

За многолетний период тренерской деятельности Эдуард Большаков подготовил большую группу спортсменов: четыре Мастера спорта международного класса (Наталья Кузнецова, Игорь Конышев, Павел Андреев, Сергей Лукин), 15 мастеров спорта СССР и России, которые успешно выступали на чемпионатах и Кубках Европы, чемпионатах СССР и России.

Эдуард Николаевич активно работает в судейской коллегии Санкт-Петербурга, имеет республиканскую судейскую категорию. В 2002 году получил почётное звание «Отличник физической культуры». В 2013 году награждён медалью «За укрепление боевого содружества». Также неоднократно награждён грамотами Командующего Ленинградского военного округа за умелую организацию физической подготовки и большой вклад в спортивную работу.

Участники
Большаков Эдуард Николаевич
Старший тренер-преподаватель СДЮШОР ЦСКА/Санкт-Петербург по легкой атлетике
Романов Владимир Борисович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА/Санкт-Петербург
ЦСКА в СМИ