Воспитанница спортшколы ЦСКА/Ростов-на-Дону выступила на международных соревнованиях по теннису

03.02.2017

Милана Жабраилова выступила на нескольких международных турнирах, проходивших в России, а заработанные очки позволили ей попасть на турнир во Франции, завершившийся 30 января.

Первые победы ждали девушку на международных соревнованиях ассоциации Tennis Europe Properties Christmas Cup 2017, проходящем в начале января в Химках (Московская область). Всего в турнире приняли участие более 60 человек из разных стран. Милана обошла соперников и заняла пятое место в личном зачете и третье – в парном.

Затем, с 9 по 15 января, Милана приняла участие в турнире Kremlin Cup Junior-2017 в Рязани, где заняла третье место в личном турнире. В соревнованиях участвовало 64 человека.

Заработанные очки позволили воспитаннице спортивной школы филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону попасть на турнир во Франции, проходившем в городе Тарб с 23 по 30 января. Теннисистка показала хорошие результаты, дошла до стадии 1/16 финала, где, к сожалению, проиграла.