Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Елена Веснина (ЦСКА) проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

03.02.2017

Елена Веснина (ЦСКА) проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Сегодня, 3 февраля, на турнире WTA в Санкт-Петербурге олимпийская чемпионка Рио-2016 Елена Веснина (ЦСКА) проиграла пятой ракетке мира словачке Доминике Цибулковой.

Встреча продолжалась 1 час 25 минут и завершилась в двух сетах (3:6, 3:6). Армейская теннисистка совершила больше невынужденных ошибок (38-22).

– Цибулкова подавала очень длинно и уверенно, не сделала ни одной двойной. Я немного увлекалась вращением, поэтому получались глупые ошибки. Я была не совсем в своей тарелке, но соперница сыграла просто отлично, – поделилась с агентством «Р-Спорт» Елена Веснина. – Для меня важнее игра, а не то, как далеко я прошла. Я довольна тем, как провела два матча. С Екатериной Макаровой играла почти без ошибок, да и над Ализе Корне была очень хорошая победа.

– В матче с Весниной я показала очень надежный теннис. У меня были расслаблены руки, я свободно била по мячу. Казалось, она диктовала условия матча, но мне удавалось прекрасно ей отвечать. Я очень хорошо подавала и принимала мячи с самого начала, – сказала Доминика Цибулкова.

В следующем матче на стадии полуфинала словачка, посеянная на турнире под вторым номером, сыграет с победительницей встречи между Светланой Кузнецовой (Россия) и Юлией Путинцевой (Казахстан).

Участники
Веснина Елена Сергеевна
Олимпийская чемпионка 2016 по теннису
ЦСКА в СМИ