Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Чемпионат ЦВО по армейскому гиревому спорту пройдет при поддержке ЦСКА/Самара

01.02.2017

Чемпионат ЦВО по армейскому гиревому спорту пройдет при поддержке ЦСКА/Самара

Завтра, 2 февраля, в 9.30 по местному времени на спортивной базе «Черноречье» в поселке Рощинский (Самарская область) при поддержке ЦСКА/Самара стартует ежегодный чемпионат Центрального военного округа по гиревому спорту.

В соревнованиях примут участие более 200 представителей сборных команд объединений, соединений и военно-учебных заведений, дислоцирующихся на территории военного округа. В составе каждой команды выступят семь спортсменов: шесть мужчин и одна женщина. Состязания пройдут в упражнении «рывок» по правилам, утверждённым Всероссийской федерацией гиревого спорта.

HL6A1235

Мужчины выступят в трёх возрастных группах (до 30 лет, от 30 до 40 лет, от 40 лет и старше) с гирей 24 кг или 32 кг в пяти весовых категориях: до 65 кг, до 75 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг.

Женщины будут состязаться в двух возрастных группах (до 30 лет, от 30 лет и старше) с гирей 16 кг или 24 кг в трех весовых категориях: до 60 кг, до 70 кг и свыше 70 кг.

Соревнования пройдут при поддержке специалистов отделения военно-прикладных видов спорта филиала ЦСКА/Самара. В торжественной церемонии открытия соревнований примет участие начальник самарского филиала ЦСКА, член Общественной палаты Самарской области Валерий Краснов.

Участники
Краснов Валерий Владимирович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА/Самара
ЦСКА в СМИ