Светлана Слепцова (ЦСКА) выиграла третью медаль на ЧЕ-2017!

29.01.2017

В Дужники Здрой (Польша) на чемпионате Европы по биатлону спортсменка ЦСКА – олимпийская чемпионка Светлана Слепцова завоевала бронзовую медаль в пасьюте. Ранее на этом чемпионате Слепцова выиграла два серебра – в индивидуальной гонке и в спринте.

Первое место в пасьюте на 10 км заняла россиянка Ирина Старых (0 штрафных кругов). Это вторая золотая медаль Старых ЧЕ-2017. Серебро в пасьюте завоевала победительница спринта украинская биатлонистка Юлия Джима (два промаха).

Обладателем бронзы стала спортсменка ЦСКА Светлана Слепцова (один промах).

Победительница пасьюта Ирина Старых опередила второго призера на 19,8 секунды. Слепцова отстала от победительницы на 32,1 секунды.

Сегодня, 29 января, в 12.00  по московскому времени на ЧЕ-2017 состоятся две заключительные гонки - супермикст и смешанная эстафета. В супермиксте выступят Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев.

Смешанная эстафета начнется в 15.00 (мск). В составе российской эстафетной четверки Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Александр Логинов.