8 кикбоксеров ЦСКА/СПб стали призерами Открытого Кубка города, посвященного «Снятию блокады Ленинграда»

23.01.2017

Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и «Федерация кикбоксинга Санкт-Петербурга».

Турнир проводился в дисциплинах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт. В соревнованиях приняли участие свыше 160 спортсменов, среди них 11 кикбоксеров ЦСКА, 8 из них стали призёрами.

«Золото» выиграли Денис Потемкин (весовая категория до 63,5 кг), Магомед Исраилов (до 67 кг), Данил Смехов (71кг), Никита Белокопытов (до 75 кг) и Денис Мельников (до 86 кг). «Серебро» завоевали Артем Мовян (до 60 кг), Нарек Бабаджанян (до 63,5 кг) и Александр Кленкин (до 67 кг).