Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На базе ЦСКА/Североморск прошёл блиц-турнир по хоккею среди детских команд

17.01.2017

На базе ЦСКА/Североморск прошёл блиц-турнир по хоккею среди детских команд

На Центральном стадионе филиала ЦСКА/Санкт-Петербург в Североморске состоялся первый детский блиц-турнир по хоккею между командами «Альбатрос», «Спутник» и «Гроза», представляющими объединения, соединения и воинские части Северного флота (СФ).

В команду «Альбатрос» вошли дети военнослужащих и гражданского персонала Кольской флотилии разнородных сил, в «Спутник» – морской пехоты сухопутных и береговых войск, в «Грозу» – объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны СФ. Возраст юных хоккеистов составлял 9-12 лет.

Игры проходили по круговой схеме. В первом матче команда «Альбатрос» победила «Спутник» (2-0), во втором с таким же счетом одолела «Грозу», а в третьем «Гроза» разгромила «Спутник» (4-0).

По окончании игр состоялось торжественное закрытие соревнований и награждение победителей и призёров. Также были отмечены лучшие игроки турнира. Командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов лично вручил каждому игроку трёх команд медали, капитанам детских хоккейных команд – кубки, грамоты и сладкие призы.

По результатам блиц-турнира лучшим вратарем был признан Иван Пужанский из команды «Гроза», лучшим защитником – Аурина Яковенко из «Спутника», лучшим нападающим – Василий Осипов из «Грозы», бомбардиром – Никита Щетинин из «Спутника».

ЦСКА в СМИ