Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Елена Веснина (ЦСКА) впервые в карьере «посеяна» под 14-м номером одиночного турнира Australian Open-2017

16.01.2017

Елена Веснина (ЦСКА) впервые в карьере «посеяна» под 14-м номером одиночного турнира Australian Open-2017

Завтра, 17 января, в 4.30 по московскому времени олимпийская чемпионка Рио-2016 по теннису в парном разряде Елена Веснина (ЦСКА) проведет первый матч на Australian Open-2017.

В первом круге армейская теннисистка, «посеяная» на турнире под 14-м номером, встретится с румынкой Аной Богдан, занимающей 125-ю строчку рейтинга WTA.

Перед выступлением Веснина дала интервью официальному YouTube-каналу Australian Open. Видео, озаглавленное «Елена Веснина оценила вкус культуры Мельбурна», было записано на всемирно известной улице граффити Hosier Lane, расположенной в самом центре второго по величине города Австралии.

– Мне нравится выступать на кортах Мельбурна. Австралия – очень красивая страна. В прошлом году я проиграла в первом круге квалификации и не выступала в основной сетке, а сейчас оказалась в топ-16 сеянных одиночного турнира. Для меня это огромный рейтинговый прыжок. С нетерпением жду свою первую встречу. Прошедший год был просто сумасшедшим, и сейчас я могу сказать всем, что главное – это верить в себя. Нет ничего невозможного, – сказала Веснина.

Лучший результат теннисистки ЦСКА в одиночном разряде Australian Open – четвертый раунд, где она играла дважды: в 2006 и 2013 годах.

Участники
Веснина Елена Сергеевна
Олимпийская чемпионка 2016 по теннису
ЦСКА в СМИ