Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Инна Дериглазова выступит на этапе Кубка мира-2016/17 в Алжире

10.01.2017

Инна Дериглазова выступит на этапе Кубка мира-2016/17 в Алжире

С 13 по 15 января в Алжире пройдет этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женщин. В индивидуальных и командных соревнованиях выступит 101 спортсменка из 19 стран, в их числе 7 россиянок.

В составе нашей сборной за победу будут бороться четыре представительницы ЦСКА: олимпийская чемпионка Рио-2016 лейтенант ВС РФ Инна Дериглазова, чемпионка VI летних Всемирных военных игр-2015 прапорщик Яна Алборова, а также Аделина Загидуллина и Анастасия Иванова.

Кроме Дериглазовой из первой десятки международного рейтинга FIE на турнире выступят олимпийская чемпионка Лондона-2012 итальянка Арианна Эрриго (1 место), серебряный призер чемпионата мира-2015 француженка Изаора Тибюс (7), двукратная чемпионка мира (2014, 2015) итальянка Мартина Батини (9) и серебряный призер Олимпиады в Пекине-2008 кореянка Нам Хён Хи (10).

Напомним, что после триумфа на Олимпиаде в Бразилии Дериглазова приняла участие в двух международных турнирах: 4 ноября она победила на этапе Кубка мира в Сен-Море (Франция), а 2 декабря стала 17-й на этапе Гран-при в Турине (Италия). Ее одноклубница Иванова на французском этапе КМ завоевала бронзовую медаль.

Фото: rsport.ru

Участники
Грачева (Дериглазова) Инна Васильевна
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию
Алборова Яна Алановна
Победительница Всемирных военных игр по фехтованию
ЦСКА в СМИ