Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Софья Великая поздравила юнармейцев и воспитанников СШОР ЦСКА с Новым годом!

24.12.2016

Софья Великая поздравила юнармейцев и воспитанников СШОР ЦСКА с Новым годом!

Сегодня, 24 декабря, олимпийская чемпионка Рио-2016 по фехтованию на саблях капитан Вооруженных Сил Российской Федерации Софья Великая поздравила воспитанников спортивных школ ЦСКА и юнармейцев с наступающим Новым годом.

Праздничное событие прошло в здании правительства города Москвы в рамках новогодней елки, организаторами которой выступили Центральный спортивный клуб Армии и Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия».

— Дорогие дети и родители, я желаю, чтобы в наступающем 2017 году сбылись ваши самые заветные мечты. Пусть у вас не будет бед и разочарований, а только счастье и радость. Не забудьте пожелать своим близким здоровья. В новом году я вас всех приглашаю прийти тренироваться в мой родной Центральный спортивный клуб Армии — здесь воспитывают чемпионов! — сказала в торжественном слове капитан Софья Великая.

Театрализованное представление под названием «Волшебная звезда желаний» подарило всем участникам и гостям елки атмосферу настоящей новогодней сказки. Главным героем представления стал юнармеец-изобретатель Никита Семенов — вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой он отправился на поиски рассыпавшейся звезды желаний, осколки которой разлетелись по разным уголкам России: Севастополь, Байкал, Уральские горы, Чукотка и Москва. На пути их ожидали опасности, трудности, новые друзья и потрясающие открытия.

После концерта каждый юнармеец и спортсмен ЦСКА получил сладкий новогодний подарок в фирменном рюкзаке от Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общества «Юнармия».

Участники
Великая Софья Александровна
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях
ЦСКА в СМИ