Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные патриоты со всей России посетили первую юнармейскую новгоднюю ёлку

22.12.2016

Юные патриоты со всей России посетили первую юнармейскую новгоднюю ёлку

Поздравить юнармейцам с Новым годом на театрализованное шоу «Волшебная звезда желаний» приехала двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, первый заместитель начальника ЦСКА подполковник Светлана Хоркина. Она пожелала ребятам успехов, побед и новых свершений в наступающем году.

Праздничное представление, которое увидели ребята, подарило настоящую атмосферу новогодней сказки и массу незабываемых впечатлений. В увлекательном новогоднем шоу одним из главных героев стал юнармеец Никита Семенов, который вместе с дедом Морозом и Снегурочкой отправился на поиски рассыпавшейся звезды желаний, осколки которой разлетелись по разным уголкам России: Севастополь, Байкал, Уральские горы, Чукотка и Москва. По пути им повстречались опасности, трудности, новые друзья и новые открытия.

В завершении новогоднего шоу, Никита Семенов собрал все части волшебной звезды. Юнармейцы вместе дедом Морозом, Снегурочкой и Никитой загадали желание, которое обязательно сбудется в новом году.

После концерта, каждый юнармеец получил сладкий новогодний подарок в фирменном рюкзаке от Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Уже завтра ребята отправятся обратно домой с предновогодним настроением.

ЦСКА в СМИ