Воспитанники спортшколы ЦСКА/Смоленск завоевали 4 медали на Кубке памяти Мозгового

20.12.2016

В пгт. Пролетарский (Белгородская область) ученики спортшколы ЦСКА/Смоленск успешно выступили на турнире по тхэквондо «XIV Кубок памяти Мозгового».

Около 300 участников из различных регионов России приехали в поселок Пролетарский бороться за медали.

Представители спортивной школы ЦСКА/Смоленск завоевали на турнире четыре медали: одно «золото», два «серебра» и «бронзу».

Юрий Калиничев стал победителем в весовой категории 41 кг, серебряные награды завоевали Тимофей Ходченков (до 31 кг) и Петр Макаров (39 кг), третье место заняла Анастасия Петрова (до 36 кг).