В состязаниях по АРБ приняли участие 13 команд — 83 военнослужащих. В командном зачете первое место заняла команда в/ч 90600, второе — команда в/ч 12128, третье — команда в/ч 02030.
В личном зачете победителями и призерами стали:
До 60 кг
1 место — рядовой Проснев И.А.
2 место — сержант Давлатов Х.А.
3 место — рядовой Ферзилаев Ш.Е.
До 65 кг
1 место — рядовой Шацких Е.О.
2 место — сержант Сагындыков Д.К.
3 место — рядовой Масруров З.Ф.
До 70 кг
1 место — лейтенант Искаиров А.К.
2 место — рядовой Будаков Н.Н.
3 место — рядовой Гусейханов А.А.
До 75 кг
1 место — ефрейтор Подковальников Н.С.
2 место — рядовой Долов М.Х.
3 место — лейтенант Иваньков С.А.
До 80 кг
1 место — младший сержант Абдусаламов Д.М.
2 место — рядовой Сергеев С.М.
3 место — рядовой Абдулаев Ш.К.
До 85 кг
1 место — сержант Даньшин Е.С.
2 место — рядовой Исмаилов А.О.
3 место — младший сержант Байкиев А.Т.
Свыше 85 кг
1 место — капитан Кузнецов В.П.
2 место — рядовой Арыков Р.И.;
3 место — младший сержант Бакоян А.Р.
В турнире по гиревому спорту выступили 9 команд — 67 участников. В командном зачете победу одержала в/ч 90600, второе место заняла в/ч 12128, третье — в/ч 32755.
В личном зачете победителями и призерами стали:
До 63 кг
1 место — сержант Чулин В.М.
2 место — рядовой Ильясов Р.С.
3 место — рядовой Морозов М.А.
До 68 кг
1 место — старший лейтенант Щербин О.В.
2 место — сержант Базаров Н.А.
3 место — рядовой Скиртенко К.С.
До 73 кг
1 место — рядовой Алмаев А.А.
2 место — старший лейтенант Волков А.Д.
3 место — рядовой Бобоев Х.А.
До 78 кг
1 место — мл.сержант Балдин А.В.
2 место — рядовой Гусейнов Р.Н.
3 место — рядовой Степанов А.П.
До 85 кг
1 место — ефрейтор Бахтов И.В.
2 место — гражданский персонал Юрастов С.С.
3 место — рядовой Степанов А.П.
До 95 кг
1 место — сержант Маркелов А.В.
2 место — сержант Белявский Д.А.
3 место — мл.сержант Рыжков А.В.
Свыше 95 кг
1 место — рядовой Булатасов Э.О.
2 место — сержант Клименко А.А.
3 место — старший лейтенант Гришаков Е.А.
До 70 кг у женщин
1 место — рядовой Щербина Д.В.
2 место — стариший сержант Вохидова З.С.
3 место — ефрейтор Фадеева А.И.
Свыше 70 кг у женщин
1 место — младший сержант Шипилова С.Э. (в/ч 12128)
2 место — прапрорщик Акулькина Т.И. (в/ч 90600)