Ориентировщица ЦСКА/Самара Анна Дворянская выиграла две медали на «Сибирском меридиане»

07.12.2016

На завершившихся в Томске Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» спортсменка ЦСКА/Самара Анна Дворянская выиграла «золото» и «серебро».

В первый день соревнований на маркированной трассе 7,2 км с 11 контрольными пунктами Дворянская показала лучшее время (40 минут 24 секунды).

– Несмотря на то, что в Томске был мороз –25 градусов, трассу я прошла достаточно легко. Впервые выполнила норматив мастера спорта на зимнем старте, – сказала пресс-центру ЦСКА/Самара Дворянская.

Во второй соревновательный день на классической дистанции 7,5 км с 18 контрольными пунктами армейская спортсменка стала второй, показав результат 1 минуты 14,07 секунды.

Впереди у Анны Дворянской важный зимний старт – отбор на Первенство мира. Тренирует спортсменку Светлана Лунина.