Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Сергиевом Посаде состоится Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою памяти Виктора Афонченко

02.12.2016

В Сергиевом Посаде состоится Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою памяти Виктора Афонченко

Завтра, 3 декабря, в Сергиевом Посаде в Спортивно-оздоровительном центре «Луч» стартует Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи памяти десантника Виктора Афонченко.

В 14-й раз пройдут соревнования в память о Викторе Ивановиче Афонченко  - инструкторе спецподразделений,  десантнике,  водолазе-глубоководнике и одном из основателей детского центра образования (ДЦО) «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.

В 14 -м турнире планируется участие более 200 российских спортсменов  - курсантов суворовских и нахимовских училищ, кадетских корпусов, филиалов и центров ЦСКА, а также из республики Беларусь. 

Турнир проводят: Федерация армейского рукопашного боя России и Московской области, администрация Сергиево-Посадского муниципального района и города Сергиев Посад, детский центр  образования (ДЦО) «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.

 «Турнир памяти нашего боевого товарища по Софринской бригаде особого назначения из года в год увеличивает количество участников.  Для юных спортсменов,  это не только общение с друзьями и единомышленниками, но и пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства и подготовка к службе в Российской Армии и к защите своего Отечества», - заявил накануне турнира председатель попечительского совета ДЦО «Пересвет» Олег Лисов.

Завтра, 3 декабря, соревнования в Спортивно-оздоровительном центре «Луч» (ул. Матросова, 2) начнутся в 12.00.

ЦСКА в СМИ