Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

2 декабря в кинотеатре "Пионер" (Москва) Елена Исинбаева - двукратная Олимпийская чемпионка (ЦСКА), член Международного Олимпийского комитета, президент благотворительного фонда своего имени презентует мотивационный фильм "Сила Победителей"

30.11.2016

2 декабря в кинотеатре "Пионер" (Москва) Елена Исинбаева - двукратная Олимпийская чемпионка (ЦСКА), член Международного Олимпийского комитета, президент благотворительного фонда своего имени презентует мотивационный фильм "Сила Победителей"

В сентябре 2016 года Благотворительный фонд Елены Исинбаевой приступил к реализации нового проекта – «Мы в тебя верим!». Участниками проекта стали 100 детей с ограниченными возможностями здоровья – воспитанники коррекционных школ и социально-реабилитационных центров Волгоградской области.

Целью разработанного проекта «Мы в тебя верим!» является содействие процессу социальной адаптации и интеграции детей с ограниченными возможностями, формирование у них навыков самостоятельной жизни, уверенности в себе, принятия решений, ответственности за собственный выбор, а также формирование мотивации к достижениям и раскрытию собственного потенциала через спорт и интеллектуально-познавательную деятельность на примере достижений Олимпийских и Паралимпийских чемпионов и известных общественных деятелей.

В ходе реализации проекта на примере историй шестикратного Паралимпийского чемпиона Сочи Романа Петушкова, трехкратной Олимпийской чемпионки Ольги Брусникиной и чемпиона мира в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова был снят мотивирующий фильм «Сила победителей». Этот фильм о людях, которые смогли сделать свою жизнь по истине чемпионской, смогли справиться со множеством трудностей и пережить разные обстоятельства. Смогли они, смогут и герои проекта "Мы в тебя верим". Главная идея фильма в том, что для победителя нет ничего невозможного, а для того, чтобы стать им нужно поверить в силу, которая уже есть в каждом из нас.

В течении 5 месяцев по специально разработанной методике подростки будут работать в командах по 10 человек, чтобы каждый смог реализовать свой собственный проект. За это время каждый участник самостоятельно при поддержке педагогов определит свою жизненную мечту, разложит её на цели и конкретные шаги, которые он сможет сделать за три месяца. Все время с ребятами будут работать социальные педагоги и психологи – сотрудники учреждений, участвующих в проекте, которые прошли обучение у профессиональных тренеров и коучей в объеме 50 часов.

В мае 2017 года состоится итоговое мероприятие «Фестиваль достижений», на котором будут подведены результаты работы каждого участника. 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Приглашаем представителей СМИ 2 декабря 2016 года в московский кинотеатр «Пионер».

По вопросам аккредитации обращайтесь в Пресс-центр ФАУ МО РФ ЦСКА.

Координатор: Евгения Пулова (Астахова). Телефон: +7 (495) 613-73-90, моб. +7 (985) 183-76-73, e-mail: pr@cska.ru.

Заявки принимаются: до 16.00 1 декабря (по московскому времени)

Заявка на аккредитацию должна быть оформлена на официальном бланке редакции СМИ с полными паспортными данными журналистами за подписью руководителя, заверенная печатью.

Оригинал заявки в сканированном виде должен быть отправлен на электронную почту Пресс-центра ЦСКА не позднее указанного срока.

Участники
Исинбаева Елена Гаджиевна
Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки с шестом)
ЦСКА в СМИ