Стрелки ЦСКА/Самара Дина Дроганова и Евгений Ищенко - обладатели Кубка «Walther»

29.11.2016

В Смедерево (Сербия) на международных соревнованиях Кубок «Walther» победу золотые медали завоевали стрелки ЦСКА/Самара - мастера спорта международного класса 15-летняя Дина Дроганова и 18-летний Евгений Ищенко.

Армейская спортсменка Дина Дроганова показала лучший результат в упражнении ВП-4 (40 выстрелов из положения «стоя») в команде, ее одноклубник Евгений Ищенко выиграл в упражнении ВП-6 (60 выстрелов из положения «стоя») лично и  в составе сборной России. Тренируют этих замечательных армейских спортсменов специалисты высшей категории Ирик и Галина Батраевы.