Спортсмены ЦСКА/Смоленск завоевали три медали на Кубке Витебской области по тхэквондо

28.11.2016

В Витебске завершился открытый Кубок области по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Белоруссии, России и Латвии.

В турнире приняла участие команда федерации тхэквондо Смоленской области, в составе которой выступили представители СШОР смоленского филиала ЦСКА.

По итогам соревнований армеец Данила Гончаров выиграл «золото» в весовой категории до 33 кг, а его одноклубницы Анастасия Цыганкова и Анна Ряхина в весовой категории свыше 59 кг завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно.

— Турнир был проведен на высшем уровне. Поединки проходили с использованием электронных судейских систем Daedo. Армейцы показали замечательные результаты, — рассказал пресс-центру смоленского филиала армейского Клуба тренер отделения тхэквондо СШОР ЦСКА/Смоленск Эдуард Лохманов.