Олимпийские чемпионы из ЦСКА Инна Дериглазова и Тимур Сафин – обладатели Кубка России

28.11.2016

В Арзамасе на Кубке России по фехтованию в финале турнира рапиристов первое местозанял олимпийский чемпион армеец Тимур Сафин, среди рапиристок первенствовала его одноклубница олимпийская чемпионка Инна Дериглазова (ЦСКА).

Армеец Тимур Сафин победил своего одноклубника Дмитрия Ригина – 15:4. Третье место занял еще один представитель ЦСКА  Дмитрий Жеребченко. В финале турнира рапиристок олимпийская чемпионка старший лейтенант Инна Дериглазова (ЦСКА) победила  Марту Мартьянову – 15:9.

Тем временем, в Москве завершился конгресс Международной федерации фехтования (FIE). Алишер Усманов, который является главой FIE с 2008 года, единогласно переизбран президентом FIE на третий четырехлетний срок.