Самбисты ЦСКА Саид Гаджиев и Османтагир Османов выиграли серебряные медали первенства Москвы

21.11.2016

В московском Центре спорта и образования «Самбо-70» завершилось первенство города по самбо среди юношей до 18 лет.

Две серебряные медали турнира выиграли представители ЦСКА: в весовой категории до 70 кг награду завоевал Османтагир Османов, а в категории до 81 кг — Саид Гаджиев. Оба армейца выполнили норматив «кандидат в мастера спорта».

Османов и Гаджиев вошли в состав сборной Москвы на первенстве России, которое пройдет в Перми с 1 по 5 декабря. Победители Всероссийских соревнований выступят в составе сборной России на первенстве мира, а серебряные призеры — на первенстве Европы.