Дзюдоистки ЦСКА завоевали три медали на Кубке России

21.11.2016

В Абакане завершился Кубок России среди мужчин и женщин - финальный турнир российского календаря Федерации дзюдо России (ФДР). Отлично выступили на соревнованиях дзюдоистки ЦСКА - они завоевали в Абакане три медали.

За три дня турнира, который впервые прошел в спорткомплексе «Абакан» были разыграны медали в 14 категориях у мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов старше 18 лет, имеющих спортивный разряд не ниже «Кандидата в мастера спорта».

Блистательно выступили на соревнованиях армейские спортсменки. Золотую медаль завоевала прапорщик Екатерина Оноприенко (весовая категория до 63 кг), бронзовые награды выиграли прапорщик Наталья Соколова (свыше 78 кг) и Татьяна Казенюк (до 57 кг).

Впереди у дзюдоистов ЦСКА – участие в чемпионате мира среди военнослужащих (СИЗМ), который стартует 7 декабря.