Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Из спортроты ЦСКА/Самара демобилизовались 55 военнослужащих

21.11.2016

Из спортроты ЦСКА/Самара демобилизовались 55 военнослужащих

В воскресенье, 20 ноября, начальник филиала ЦСКА/Самара Валерий Краснов поздравил с увольнением в запас 55 армейских спортсменов и вручил им военные билеты.

За время службы в Российской армии рядовые спортроты ЦСКА/Самара неоднократно становились победителями чемпионатов и первенств России, Всероссийских соревнований, а также международных турниров.

Например, мастер спорта Жамболат Локьяев выиграл чемпионат мира среди военнослужащих по греко-римской борьбе, мастер спорта Антон Мамаев стал победителем чемпионата России по сноуборду, мастер спорта международного класса Дмитрий Елхин занял второе место на чемпионате России по летнему биатлону, мастер спорта Антон Куранов завоевал «серебро» первенства России по академической гребле.  

В составе спортивной команды ЦСКА продолжит службу в Российской Армии легкоатлет, мастер спорта прапорщик Андрей Сорокин.

- Для спортсменов служба в спортивной роте ЦСКА – это возможность продолжать полноценно тренироваться и выступать на высоком спортивном уровне, за время службы я выиграл чемпионат России, участвовал в этапах Кубка мира. После увольнения в запас планирую продолжить свою спортивную карьеру, - поделился планами чемпион России по сноуборду Антон Мамаев.

Участники
Краснов Валерий Владимирович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА/Самара
ЦСКА в СМИ