Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Руководство ЦСКА/Смоленск подписало соглашение о сотрудничестве с Главным управлением по гражданско-патриотическому воспитанию региона

10.11.2016

Руководство ЦСКА/Смоленск подписало соглашение о сотрудничестве с Главным управлением по гражданско-патриотическому воспитанию региона

Вчера, 9 ноября, состоялась встреча начальника филиала ЦСКА/Смоленск Виктора Лалетина с начальником Главного управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию Олегом Ивановым, в ходе которой было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Приоритетным аспектом данного соглашение является создание условий для осуществления на территории Смоленской области государственной политики, направленной на совершенствование системы патриотического воспитания в регионе. Стороны подчеркнули, что необходимо вести совместную деятельность в сфере возрождения традиций молодежных организаций и воспитания молодежи в духе патриотизма.

Руководством были обговорены вопросы, связанные с созданием необходимых условий для дальнейшего развития Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» в Смоленской области, проведения военно-патриотических и спортивно-массовых мероприятий на базе филиала ЦСКА.

Итогом мероприятия стала договоренность проведении совместных рабочих встреч и семинаров, о координации и обмене информацией и документами.

Участники
Лалетин Виктор Сергеевич
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА/Смоленск, полковник в отставке
ЦСКА в СМИ