Боксер ЦСКА/СПб Алексей Мазур выиграл «золото» старейшего финского турнира «Tammer International»

02.11.2016

В городе Тампере (Финляндия) завершился 37-й международный турнир по боксу «Tammer International». «Золото» соревнований завоевал воспитанник ЦСКА/СПб Алексей Мазур.

В финальном бою армеец Санкт-Петербурга победил чемпиона Швеции Грипен Йоханнеса Берханне. Ещё двое петербургских спортсменов, чемпионы Санкт-Петербурга 2016 года Андрей Косенков и Евгений Кобзев выиграли серебряные медали турнира.

Отметим, что все трое боксеров являются воспитанниками главного тренера сборной Санкт-Петербурга и тренера петербургского ЦСКА Геннадия Хлобыстина, а также победителя первенства мира и многочисленных международных соревнований Игоря Андреева.