Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На базе ЦСКА/Самара стартовал учебно-методический сбор командования спортивных рот и начальников команд Клуба

01.11.2016

На базе ЦСКА/Самара стартовал учебно-методический сбор командования спортивных рот и начальников команд Клуба

В Самаре на стадионе учебно-спортивного центра «Стара-Загора» филиала ЦСКА стартовал учебно-методический сбор командиров и заместителей спортивных рот, офицеров Управления физической подготовки и спорта ВС РФ, отдела инструкторов горной подготовки (Балашиха, Московская область), Центра горной подготовки и выживания (Терскол, Кабардино-Балкария) и спортивных команд ЦСКА.

Офицеров приветствовал начальник ЦСКА/Самара Валерий Краснов. Всем участникам он пожелал продуктивного проведения сборов. В течение трех дней офицерам предстоит пройти строевую, тактическую, огневую и физическую подготовку, совершенствовать знания по военной топографии, военно-медицинской подготовке и различных видах защиты, а также обменяться опытом и получить новые методические указания.

— Сборы проводятся в третий раз и впервые в Самаре. С каждым годом растет уровень подготовки командиров рот, их заместителей и начальников спортивных команд. Эти сборы являются одновременно учебными и проверочными для всех офицеров, — отметил заместитель начальника отделения боевой подготовки ЦСКА Альберт Рамзин.

Участники
Краснов Валерий Владимирович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА/Самара
ЦСКА в СМИ