Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ДСЕ ЦСКА прошли открытый чемпионат и первенство Клуба по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг

01.11.2016

В ДСЕ ЦСКА прошли открытый чемпионат и первенство Клуба по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг

Во Дворце спортивных единоборств ЦСКА прошли открытый чемпионат и первенство СШОР Клуба по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из различных спортивных школ и клубов Москвы, Подмосковья, регионов России, а также представители Луганской Народной Республики.

Накануне турнира кикбоксеры из ЛНР, Республик Крым и Якутия посетили Музей спортивной славы ЦСКА, где познакомились с историей, традициями и основными этапами развития сильнейшего спортивного клуба страны, а также успехами армейских атлетов на Всероссийских и международных соревнованиях.

По итогам выступлений армейцы завоевали в общей сложности 37 медалей: 15 золотых, 13 серебряных и 9 бронзовых наград.

— Данные соревнования проводятся уже шестой раз и собирают сильнейших спортсменов со всех уголков нашей страны. Поинтфайтинг — это один из наиболее динамично развивающихся разделов кикбоксинга, очень популярный в европейских странах. Кикбоксеры ЦСКА сильны в этом разделе, и большинство из наших спортсменов, которые сейчас показывают высочайшие результаты на мировой арене, начинали свой путь с участия именно в этом турнире, — рассказал пресс-центру ЦСКА директор СШОР Клуба по боксу и кикбоксингу Егор Янкин.

Он выразил слова благодарности работникам Музея спортивной славы ЦСКА за прекрасно организованную экскурсию, а так же администрации ДСЕ ЦСКА и Московской федерации кикбоксинга за помощь в организации и проведении турнира.

ЦСКА в СМИ