Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Легкоатлеты ЦСКА Екатерина Конева и Сергей Полянский сыграли свадьбу в Сочи

31.10.2016

Легкоатлеты ЦСКА Екатерина Конева и Сергей Полянский сыграли свадьбу в Сочи

В Сочи состоялась свадьба чемпионки мира-2014 в тройном прыжке Екатерины Коневой и Сергея Полянского – чемпиона России (2011) по прыжкам в длину.

Лейтенант Российской Армии Екатерина Конева и представитель спортивного актива Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) Сергей Полянский тренируются под руководством заслуженного тренера России Александра Цыплакова.

Церемония бракосочетания прошла в ЗАГСе Центрального района Сочи, который расположен в морском порту. На торжестве присутствовали спортсмены ЦСКА - действующая чемпионка мира в прыжке высоту лейтенант Мария Кучина, чемпион мира в помещении Люкман Адамс (тройной прыжок) с супругой Евгенией Поляковой чемпионкой Европы в беге на 60 метров.

– Катя и Сергей – очень красивая пара, – отметила лейтенант Мария Кучина. – Свадьба получилась теплой, безумно красивой. Не сомневаюсь, что и жизнь у них будет такой же.

По словам старшего тренера – начальника спортивной команды ЦСКА по легкой атлетике Андрея Крупорушникова, новобрачные не планируют завершать спортивную карьеру и собираются выступать минимум до Олимпиады–2020, которая состоится в Токио. До окончания спортивной карьеры Екатерина Конева фамилию менять не планирует. Молодожены намерены жить и тренироваться в Сочи.

– Эта свадьба – яркое свидетельство того, что российские легкоатлеты, даже несмотря на международные санкции и запрет выступить на Играх в Рио-де-Жанейро, продолжают тренироваться и жить полнокровной жизнью! Надеюсь, уже в следующем году российские легкоатлеты будут допущены к участию в международных соревнованиях, - отметил Крупорушников.

Руководство ЦСКА, дружная семья спортсменов и тренеров армейского клуба поздравляют Екатерину и Сергея с бракосочетанием,  желают ярких побед в спорте, счастья в семейной жизни!

Участники
Конева Екатерина Сергеевна
Чемпионка мира по легкой атлетике в помещении
ЦСКА в СМИ