Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Народный артист России Александр Розенбаум поздравил армейских боксёров с победой на чемпионате города

03.10.2016

Народный артист России Александр Розенбаум поздравил армейских боксёров с победой на чемпионате города

В Санкт-Петербурге в зале бокса ДС «Хоккейный» состоялась памятная церемония награждения спортсменов филиала ЦСКА/СПб — победителей и призёров чемпионата города по боксу. В качестве почётного гостя в мероприятии принял участие народный артист России Александр Розенбаум.

Популярный автор и исполнитель песен поздравил армейских боксёров с отличным выступлением на соревнованиях, а также пожелал дальнейших успехов в профессиональной карьере.

— Занятия боксом научили меня рассчитывать свои действия на эстраде, представляя её, как ринг. Я очень хорошо помню выступление сборной Советского Союза на чемпионате Европы по боксу 1963 года в Москве. Тогда мне было 12 лет, однако спустя пол века я смогу по памяти перечислить всю нашу команду: Виктор Быстров, Олег Григорьев, Станислав Степашкин, Борис Никоноров, Алоиз Туминьш, Ричардас Тамулис, Борис Лагутин, Валерий Попенченко, Дан Позняк и Андрей Абрамов. Это боксеры завоевали шесть золотых и четыре серебряные медали. Поэтому я искренне желаю Вам сохранить своё здоровье и добиться таких же высоких спортивных результатов, как и советские боксёры той легендарной эпохи, — сказал Александр Розенбаум.

Напомним, 16 сентября в решающих поединках чемпионата Санкт-Петербурга по боксу спортсмены ЦСКА/СПб под руководством тренеров Игоря Андреева и Геннадия Хлобыстина завоевали четыре золотые медали: Алихан Аслаханов (весовая категория до 64 кг), Павел Поляков (до 69 кг), Андрей Косенков (до 75 кг) и Евгений Кобзев (до 91 кг).

ЦСКА в СМИ