Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЦСКА/СПб приглашает всех желающих в секцию фигурного катания!

29.08.2016

ЦСКА/СПб приглашает всех желающих в секцию фигурного катания!

В филиале Центрального спортивного клуба Армии в Санкт-Петербурге (ЦСКА/СПб) открылся набор в отделение фигурного катания СДЮШОР по зимним видам спорта.

Для занятий одним из самых красивых и зрелищных видов спорта приглашаются мальчики и девочки от 4 до 6 лет. Тренировки, которые стартуют 1 сентября, будут проходить два раза в неделю на двух площадках Санкт-Петербурга: в «Крытом Летнем Катке» ЦСКА/СПб по адресу Набережная Фонтанки 112а и во Дворце спорта «Хоккейный» ЦСКА/СПб по адресу Ждановская набережная 2.

– Основная масса тренировок будет проходить на льду, однако ребята также будут заниматься общей физической подготовкой и хореографией в зале, потому без хорошей физической формы в нашем виде спорта невозможно добиться больших успехов, – поделилась с пресс-центром армейского клуба тренер по фигурному катанию ЦСКА/СПб Виктория Сазыкина. – В нашей секции ежегодно проходят пришкольные соревнования, а начиная со второго года занятий ребята выступают на первенствах Санкт-Петербурга. Надеемся, что как можно больше деток придут в этом году в богатую традициями армейскую школу фигурного катания.

Санкт-Петербургский филиал ЦСКА – одно из ведущих спортивных учреждений России. В разные годы честь спортивного клуба Армии защищали легендарные фигуристы-чемпионы Олимпийских игр Олег Васильев, Оксана Казакова и Артур Дмитриев, Евгений Плющенко, Алексей Ягудин.

Сегодня отделение фигурного катания ЦСКА/СПб продолжает свою богатую историю побед. Здесь рады всем – и тем, кто решил связать судьбу своего ребенка со спортом всерьез и надолго, и тем, кто просто хочет освоить «серебряные коньки» или вспомнить уроки, полученные в детстве.

Фигурка2

Записаться в секцию фигурного катания СДЮШОР ЦСКА/СПб по зимним видам спорта и задать все интересующие Вас вопросы можно по телефонам +7 (921) 972-55-32 (Виктория Сазыкина) и +7 (981) 687-69-12 (Александра Розинькова).

ЦСКА в СМИ