Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армеец Владимир Худяков – серебряный призер VI этапа чемпионата России в классе машин Т1-2500

25.08.2016

Армеец Владимир Худяков – серебряный призер VI этапа чемпионата России в классе машин Т1-2500

На трассе «Семеновская» (Рязанская область) состоялись соревнования по автокроссу, в котором приняли участие семь классов спортивных машин.

В трёх из них прошли этапы чемпионата и Кубка России,  четырёх (легковые «Д2-классика» и «Д2-Н», Багги «Д3», Т4-1 грузовики ГАЗ-51,52) - традиционные соревнования.

Помимо этого состоялся VI этап чемпионата России в классе полноприводных машин Т1-2500 и финальные этапы чемпионата страны в классе грузовиков Т4-3 (ЗИЛ-130) и Кубка России в классе грузовиков Т4-2 (ГАЗ-53). Кроме того, соревнования «Дня урожая» завершили чемпионат Рязанской области.

Среди более 80 участников соревнований были представители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Пермского края, Свердловской и Рязанской областей. От Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) в гонках в классе Т-1-2500 (УАЗ) выступил заслуженный тренер России и мастер спорта международного класса Владимир Худяков. В принципиальной борьбе с давним соперником Петром Дрофичёвым из команды «Авто Темп Спорт»  пилот ЦСКА стал вторым и был награжден в специальной номинации  «Ветеран участник соревнований».

Участники
Худяков Владимир Михайлович
Тренер спортивной команды (по военно-прикладным и неолимпийским видам спорта)
ЦСКА в СМИ