Гребцы ЦСКА/Санкт-Петербург - победители первенства ВС РФ

08.07.2016

Сегодня, 8 июля, на водно-спортивной станции ЦСКА/Санкт-Петербург на Крестовском острове завершилось первенство Вооруженных сил Российской Федерации по гребле на военных шлюпках ЯЛ-6.

В соревнованиях приняли участие шесть армейских команд из Санкт-Петербурга, Астрахани, Владивостока и Севастополя. Несмотря на непогоду, в спринтерской дистанции 500 метров победу одержали юные спортсмены из Владивостока. Второе место заняли представители ЦСКА/Санкт-Петербург, а третьими финишную черту пересекли гребцы Севастополя.

Напомним, что ранее днем, 7 июля, прошла гонка на дистанции 1000 метров, победу в которой одержала команда гребцов из Севастополя. Второе место заняли представители Владивостока, третье — спортсмены ЦСКА/Санкт-Петербург.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Победители и призёры первенства Вооружённых сил России по гребле на военных шлюпках ЯЛ-6 в старшей возрастной группе.

Дистанция 1000 метров:

1. СЦМиФП г. Севастополь;
  2. Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Владивосток.);
  3. Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург).

Дистанция 500 метров.

1. Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Владивосток);
  2. Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт - Петербург);
  3. СЦМиФП г. Севастополь.

Победители и призёры первенства Вооружённых сил России по гребле на военных шлюпках ЯЛ-6 в младшей возрастной группе.