Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА пройдут VII Всемирные детские «Игры победителей»

29.06.2016

В ЦСКА пройдут VII Всемирные детские «Игры победителей»

Завтра, 30 июня, в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА (ЛФК) на Ленинградском проспекте стартуют VII Всемирные детские «Игры победителей», проводимые благотворительным фондом «Подари жизнь».

В состязаниях примут участие дети из 16 стран, перенесшие онкологические заболевания. В первый день ребята выступят в соревнованиях по легкой атлетике и настольному теннису, во второй (1 июля) — по стрельбе и плаванию, а в заключительный день (2 июля) — по шахматам и футболу.

Ежедневно с 17.00 до 18.00 в ЛФК ЦСКА будет проходить церемония награждения победителей и призеров Игр, а с 20.00 до 22.00 гости и участники соревнований смогут посетить большую дискотеку. Также на время проведения Игр будет открыт Городок развлечений, где все желающие смогут рисовать мультфильмы, готовить конфеты, прыгать на батуте и пускать мыльные пузыри.

Всемирные детские «Игры победителей» — это не просто соревнования, а настоящий праздник для тех, кто уже одержал свою самую важную победу — победу над болезнью. За годы существования Игры доказали, что спорт способен вернуть детям ощущение полноты и яркости жизни, а азарт и дух соперничества могут зарядить ребят силой, смелостью и отвагой, которые так необходимы после болезни.

VII Всемирные детские «Игры победителей». Расписание

ЦСКА в СМИ