Армеец Владимир Худяков выиграл Кубок Губернатора Курганской области по автоспорту

29.06.2016

В окрестностях деревни Заборская Курганской области завершился Кубок Губернатора региона по автоспорту среди пилотов «УАЗ».

Победителем соревнований, которые прошли в рамках четвертого этапа чемпионата России по автоспорту, стал тренер-преподаватель ЦСКА/Санкт-Петербург Владимир Худяков. Вторым стал его одноклубник Василий Мудров, а третьим - Вадим Новиков (Ульяновск).

В турнире, посвященном памяти Героя Советского Союза Н. Анфиногенова, приняли участие 28 сильнейших гонщиков из Москвы, Ростова, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Курганской, Московской, Свердловской и Тюменской областей. Соревнования проходили на автомобилях «УАЗ», «ГАЗ-53» и «ЗИЛ-130».