Армеец Антон Самохвалов выиграл Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе

10.06.2016

В Ижевске в спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени Г.А. Кулаковой завершились Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе «Удмуртская правда».

Весь пьедестал почета пятидневной гонки заняли спортсмены представители Самары. Велогонщик ЦСКА/Самара Антон Самохвалов выиграл «золото» соревнований с итоговым временем 9 часов 33 минут 56 секеунд, а его одноклубник, рядовой Евгений Зотов занял третье место, уступив первому времени Самохвалова 2 минуты и 13 секунд. Вторым стал Александр Жданов (+ 2,13)

Два велогонщика армейской команды были близки к призовым местам: Александр Комин занял четвертую строчку, а Дмитрий Самохвалов — шестую.