Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Триатлет ЦСКА Александр Брюханков выступит на этапе Мировой серии в Великобритании

07.06.2016

Триатлет ЦСКА Александр Брюханков выступит на этапе Мировой серии в Великобритании

С 10 по 12 июня в Лидсе (Великобритания) состоится пятый этап Мировой серии по триатлону, в котором примут участи около 60 спортсменов со всего мира, в том числе три представителя российской сборной.

Честь России на британских соревнованиях будут защищать россияне Дмитрий и Игорь Полянские, а также спортсмен ЦСКА, мастер спорта международного класса, прапорщик Александр Брюханков. Все спортсмены выступят в личном зачете в олимпийской дисциплине триатлонных гонок: плавание на 1500 метров, велогонка на 40 км и бег на 10 км.

- Армеец Брюханков уже завоевал олимпийскую лицензию на участие в Играх в Рио-де-Жанейро, поэтому результаты, показанные в Лидсе, пойдут в зачет мирового рейтинга триатлетов для участия в финальной стадии чемпионата мира, который стартует 18 сентября в Бельгии, - сообщил в интервью CSKA.RU тренер команды ЦСКА по триатлону Владимир Цыганков.

Напомним, что сборная России завоевала пять лицензий по триатлону на Игры-2016. В составе сборной России в Рио-де-Жанейро поедут Дмитрий и Игорь Полянские, Александра Разаренова, а также триатлеты ЦСКА, прапорщики, мастера спорта международного класса Александр Брюханков и Анастасия Абросимова.

Участники
Брюханков Александр Александрович
Двукратный победитель Всемирных военных игр по триатлону
Абросимова Анастасия Александровна
Победительница и призер Всемирных военных игр по триатлону
ЦСКА в СМИ