Тяжелоатлеты ЦСКА Анастасия Романова и Виктор Гетц стали чемпионами России

03.06.2016

На чемпионате России по тяжелой атлетике во Владикавказе золотые медали завоевали Анастасия Романова и Виктор Гетц - спортсмены краснодарской спортивной школы олимпийского резерва филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону.

Центральный спортивный клуб Армии на соревнованиях представляли три спортсмена краснодарской спортивной школы олимпийского резерва филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону. Двое из них вернулись домой с медалями.

Анастасия Романова – мастер спорта международного класса (весовая категория свыше 69 кг)  заняла 1 место в рывке (117 кг), 1 место в толчке (140 кг), и в сумме двоеборья (257 кг).

Мастер спорта международного класса Виктор Гетц (свыше 77 кг) занял 2 место в рывке (155 кг) и 1 место в толчке (195 кг). По сумме  двоеборья (350 кг) Виктор также стал чемпионом России.

Еще один представитель ЦСКА Гурген Аветисян (до 62 кг) занял 5 место в рывке (99 кг) и 5 место (125 кг) в толчке. По сумме двоеборья (224 кг) у Аветисяна пятый результат.