Армейская спортсменка Анастасия Белякова — серебряный призер чемпионата мира по боксу среди женщин

29.05.2016

В Астане (Казахстан) завершился чемпионат Европы по боксу среди женщин. Единственной россиянкой, выступившей в финале соревнований, стала представительница ЦСКА Анастасия Белякова.

В поединке за «золото» весовой категории до 60 кг армейская спортсменка со счетом 0-3 (37-39, 37-39 и 37-39) уступила представительнице Франции Эстель Мосли.

Напомним, что выиграв в полуфинале чемпионата мира финскую спортсменку Миру Потконен со счетом 3-0 (39-37, 39-37 и 40-36), Анастасия Белякова завоевала путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.