Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортсмены ЦСКА стали призерами чемпионата и первенства Хабаровска по спортивному ориентированию

23.05.2016

Спортсмены ЦСКА стали призерами чемпионата и первенства Хабаровска по спортивному ориентированию

Двенадцать медалей разного достоинства завоевали спортсмены ЦСКА/Хабаровск на чемпионате и первенстве города по спортивному ориентированию.

В первый день на территории Северного парка в дисциплине «Спринт-выбор» выступили 127 взрослых спортсменов и 82 юных ориентировщика старше семи лет. Последовательность прохождения контрольных пунктов участники выбирали самостоятельно, но для каждой возрастной группы было определено минимальное количество взятых «точек»: дети и подростки до 13 лет должны были пройти десять из 25 обозначенных на карте контрольных пунктов, женщины – 23, а мужчины – 24. По итогам первого соревновательного дня армейцы завоевали четыре «золота», два «серебра» и две «бронзы».

Во второй день спортсмены состязались в районе поселка Чирки в 34 километрах от Хабаровска. Дисциплина «Классика» предполагает прохождение дистанции в заданном направлении в течение 45-60 минут. Контрольные пункты располагались в труднопробегаемом лесу. Спортсмены филиала ЦСКА/Хабаровск проявили себя с лучшей стороны – они взяли два «золота», «серебро» и «бронзу».

В числе армейцев отличились воспитанники тренера Татьяны Савега отделения спортивного ориентирования СДЮШОР ЦСКА/Хабаровск: Алина Трусова, Полина Истомина, Сергей Сухинин, Лерика Назаревич, Михаил Куренков, Дмитрий Глухов и Андрей Савега. Среди взрослых спортсменов ЦСКА отличились Анна Выборнова и Наталья Наумова.

Участники
Выборнова Анна Сергеевна
Двукратная чемпионка России по спортивному ориентированию
Савега Татьяна Федоровна
Тренер СШОРК ЦСКА/Хабаровск по спортивному ориентированию
ЦСКА в СМИ